ДонЖД отправляет пассажирские поезда со станций Мариуполь и Константиновка
В связи с разрушением железнодорожной инфраструктуры на участках Донецк—Ясиноватая—Скотоватая, Ясиноватая—Авдеевка, Рутченково—Мандрыкино—Доля отправление пассажирских поездов дальнего следования осуществляется со станций Константиновка и Мариуполь.

По данным пресс-службы донецкой железной дороги, отправление со станции Константиновка:
* №92 Ясиноватая—Одесса (через Днепропетровск, Знаменку), время отправления — 16:20;
* №10 Донецк—Москва (через Харьков), время отправления — 17:15;
* №47 Донецк—Севастополь (через Запорожье, Мелитополь), время отправления — 17:25;
* №125 Ясиноватая—Киев (через Харьков, Полтаву), время отправления — 21:17.
Отправление со станции Мариуполь:
* №69/70 Мариуполь—Львов (через станции Волноваха, Камыш-Зоря, Чаплино, Днепропетровск, Шевченко и Жмеринку), время отправления —7:55.
* №584 Мариуполь—Киев (через Волноваху (18:22), Камыш-Зорю, Лозовую, Полтаву, Миргород), время отправления — 17:05.
Напомним, с 19 августа отменены поезда №37/38 Донецк—Киев, №341/342 Ясиноватая—Симферополь и №77/78 Мариуполь—Москва. Пассажиры, которые ранее приобрели проездные документы на указанные поезда, могут отправиться по своим билетам из Константиновки соответственно поездами №125 Ясиноватая — Киев, №47 Донецк — Севастополь и №10 Донецк — Москва. Тем же пассажирам, которые решили отказаться от поездки при возврате проездных документов будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме.
Последние новости
Z-каналы констатировали разгром российской ПВО в Крыму: теперь украинские дроны выбивают БРК и РСЗО
22:19
Цимбалюк предположил, "в предчувствии" чего Путин "загадочно отмалчивается" на тему войны в Украине
Спутники засняли новые очаги пожаров в порту Усть-Луга в РФ после повторной атаки украинских дронов
21:33