СНБО: В центре Луганска идут уличные бои
В центре Луганска начались уличные бои между украинской армией и вооруженными отрядами ЛНР.

Об этом сообщил спикер СНБО Андрей Лысенко.
"Сегодня до центральных частей города Луганска дошли уже некоторые наши подразделения и на улицах уже идут бои", - сказал Лысенко в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV.
Ранее сообщалось, что советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк обещает, что в ближайшее время силовики начнут «зачистку» Донбасса.
"Силы АТО вскоре будут готовы к решающей стадии операций по освобождению Донецка, Луганска и других населенных пунктов", - написал он на своей странице в Facebook.
В своем сообщении Шкиряк также отметил, что ополченцы планомерно разрушают и уничтожают инфраструктуру региона.
Последние новости
В Умани спасли мужчину, есть жертвы на Херсонщине и Донбассе, бушевали пожары – последствия атаки РФ
09:28Портников предостерег украинцев от ошибки, последствия которой изменят ход истории не в нашу пользу
07:30Удар по аэродрому в РФ: Украина за одну атаку поразила больше Су-34, чем оккупанты получили за год
23:32