В Донецке остаются обесточенными 88 трансформаторных подстанций
В горсовете отметили, что ночь с 17 на 18 августа прошла относительно спокойно.

В Донецке остаются обесточенными 88 трансформаторных подстанций. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. В горсовете отметили, что ночь с 17 на 18 августа прошла относительно спокойно. Однако, утром в городе были слышны залпы из тяжелых орудий, которые, по сообщениям горожан, были слышны практически во всех районах.
"Коммунальные службы города работают. Аварийные бригады продолжают вести работы по восстановлению поврежденных электрических сетей. По состоянию на 8:00 18 августа в Донецке остаются обесточенными 88 трансформаторных подстанций", - говорится в сообщении.
Отмечается, что общественный транспорт работает в штатном режиме. Трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутные такси осуществляют движение согласно графикам "выходного дня".
Напомним, что в Донецке с 21:00 17 августа прекращено водоснабжение.
Последние новости
Украина и ЕС объединяют мощности для совместного производства дронов – объявлено о новом соглашении
17:44Такого не было 4 года: новость об "адских санкциях" отправила в нокдаун российский рынок акций
17:08Зеленский в День государственности рассказал о будущем обороны Украины и партнерстве с Европой
16:33"Салават" парализован: Украина вывела из строя обе ключевые установки крупнейшего НПЗ "Газпрома"
16:15