Как задерживали главного архитектора Луганска
Сразу же после задержания главный архитектор Луганска стал давать показания.
"Меня забирают!", - сказал Вячеслав Женеску после того, как бойцы "Айдара" арестовали его. Архитектора посадили в автобус и увезли в неизвестном направлении. После Вячеслав Женеску рассказал о деятельности мэра Луганска Сергея Кравченко, и о незаконных постройках в городе.
Ранее Dialog.ua сообщал, что батальон "Айдар" задержал главного архитектора Луганска Вячеслава Женеску.
Об этом сообщает 5 канал.
Видео задержания архитектора появилось в сети. Как стало известно, бойцы "Айдара" обвиняют Женеску в сотрудничестве с "республиканцами".
По их данным, Женеску признался, что помогать приверженцам "республик" его якобы принуждал мэр Луганска Сергей Кравченко.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."