Под именем "Правого сектора" в Луганске могут расстрелять людей
Игорь Мосийчук, глава пресс-службу "Правого сектора" заявил, что в Луганске диверсанты планируют провести провокацию против мирных граждан под видом "Правого сектора".
Как передает Gazetа.ua, активист рассказал, что захватчики здания СБУ в Луганске имеют намерения с использованием оружия напасть именно на приверженцев пророссийских настроений и убить несколько людей:
- По нашим данным, среди расстрелянных жерты обязательно должны быть женщины и дети, - уточнил Мосийчук.
По его словам, провокаторов планируют оставит на месте преступления символы "Правого сектора", чтобы подставить организацию и ее членов.
Последние новости
Дроны в РФ разбомбили Костромскую ГРЭС, которую недавно модернизировали, – в Сети показали взрывы
07:54Зарубежная сеть "Лукойла" трещит по швам из-за санкций: проблемы в Ираке, Швейцарии и Финляндии
18:58