Руководители Администраций Президентов России и Украины встретились в Сочи
Стороны договорились, что 17 августа состоится встреча в Берлине министров иностранных дел Украины, Германии, Франции и России.
Стороны согласовали встречу в Берлине 17 августа в Нормандском формате.
В Сочи (РФ) состоялась встреча главы Администрации президента Украины Бориса Ложкина с руководителем Администрации президента России Сергеем Ивановым..
"Сегодня в Сочи состоялась встреча главы Администрации Президента Украины Бориса Ложкина с руководителем Администрации Президента РФ Сергеем Ивановым, - сообщает пресс-служба Администрации Президен Украины 15 августа.
"Стороны согласовали проведение встречи 17 августа в г. Берлин в Нормандском формате на уровне министров иностранных дел Украины, Германии, Франции и России. Также была согласована повестка дня и круг вопросов, которые должны быть обсуждены на ней", - говорится в заявлении украинского ведомства.
Ранее Dialog.uа предлагал вам ознакомится с фотоподборкой лагеря гуманитарного конвоя РФ под "Изварино".
Последние новости
Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59