28 сентября 2017, 13:15

Сенсационная находка, которая "перевернула" научный мир: на спутнике Сатурна обнаружены обломки корабля инопланетян - кадры

На опубликованных фотографиях спутника Сатурна Эпиметии, сделанных космическим аппаратом NASA, уфологи узрели таинственные очертания, напоминающие обломки космических кораблей инопланетян.

Сенсационная находка, которая "перевернула" научный мир: на спутнике Сатурна обнаружены обломки корабля инопланетян - кадры

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Так, в тени ледяных скал вышеназванной планеты эксперты в сфере паранормальных явлений обнаружили некий объект искусственного происхождения. Они допускают, что это может быть аппарат, на котором перемещаются представители внеземных цивилизаций. Отмечается, что на кадрах зафиксирована верхняя часть и корпус НЛО.

Однако, как оказалось, далеко не все смогли разглядеть подобное на снимках. К примеру, пользователи соцсетей больше склонны к тому, что это всего-навсего обычная игра теней.

Проверить гипотезы уфологов в ближайшее время вряд ли удастся, поскольку ведущие космические агентства пока не собираются отправлять на Сатурн новые миссии.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее основатель SpaceX Илон Маск продемонстрировал всему миру, как будет выглядеть начальный этап первого полета людей на Марс.

Последние новости