28 сентября 2017, 11:59

На детской площадке в Армении поставили картонного Путина

На детской площадке армянского города Ванадзор появился картонный Владимир Путин, его установили хозяева в расчете на привлечение туристов.

На детской площадке в Армении поставили картонного Путина

"Люди приходят, фотографируются: и дети, и взрослые, даже иностранцы - недавно была группа из Италии. Все хотят сфотографироваться с Путиным", - заявил вдохновитель установки необычного политического аттракциона Тигран Степанян, передает ВВС.

Оказалось, что мечта о картонном президенте жила в Степаняне еще с 90-х годов. Во время посещения Москвы ему довелось заплатить деньги за памятное фото с фанерным Михаилом Горбачевым. Именно тогда он понял, что на игрушечном лидере государства можно зарабатывать.

Ранее по соседству с картонным Путиным стояла фигура Барака Обамы, но ее сломали нетрезвые граждане, обвинив в падениии курса драма – местной валюты. С тех пор с Путиным соседствует только фигура волка из "Ну, погоди!".

Ранее сообщалось: в Канаде местный житель уговорил медведя покинуть задний двор его дома. В Саудовской Аравии разрешили женщинам водить машину. 

Последние новости