Россия вновь пожаловалась на попадание снаряда с территории Украины
Около полуночи в поле на участке российско-украинской госграницы Матвеево-Курганского района (Ростовская область) была обнаружена воронка из-под боеприпаса.
Боеприпас с украинской стороны вновь попал на территорию Ростовской области, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.
«Около полуночи в поле на участке российско-украинской госграницы Матвеево-Курганского района (Ростовская область) обнаружена воронка из-под боеприпаса, который, по предварительным данным, попал на российскую территорию с украинской стороны», - сказал собеседник агентства.
Утром 15 августа саперы будут обезвреживать неразорвавшийся снаряд. Место его нахождении оцеплено.
14 августа снаряд, прилетевший, предположительно, с украинской территории, обнаружили неподалеку от хутора Примиусский Ростовской области.
Последние новости
Трамп анонсировал грандиозный шаг по войне с Ираном: "Никто не знает, что я собираюсь сделать"
18:51
Будущая преемница Путина выходит из тени: в окружении диктатора РФ готовят "транзит" - росСМИ