26 сентября 2017, 19:28

Провокации боевиков возле Авдеевки и Водяного: "шахтеры" обломались после жесткой "ответки" украинских защитников - кадры

Террористы с начала суток свое внимание сосредоточили на позициях ВСУ на приморском и донецком направлениях. Силы АТО зафиксировали три вооруженные провокации со стороны российских оккупантов.

Провокации боевиков возле Авдеевки и Водяного: "шахтеры" обломались после жесткой "ответки" украинских защитников - кадры

По данным Штаба АТО, размещенным в Faceboоk известно, что украинским военным пришлось открыть огонь на поражение, чтобы прекратить провокации сепаратистов, сообщает "Диалог.UA".

С раннего утра 26 сентября, боевики из противотанкового гранатомета обстреляли позиции украинских защитников на донецком направлении в районе шахты Бутовка, а в 15:00 орки практически час из гранатометов и стрелкового оружия целенаправленно били по опорному пункту ВСУ на подступах к Авдеевке.

Террористы на приморском направлении применили вооружение БМП, неоднократно из гранатометов и стрелкового оружия провоцировали бойцов ВСУ в районе Водяного.

К этому часу потерь среди украинских военных нет.

Ранее в Сети показали последствия обстрелов российскими боевиками мирных жителей Марьинки. Пример кровожадности "путинцев" на оккупированном Донбассе показал и известный журналист Денис Казанский.

Последние новости