"Привет" от "братьев" из России: боевики атаковали мирную Марьинку - в Сети показали последствия разрушений. Кадры
Террористы подвергли обстрелу прифронтовую Марьинку в ночь на 26 сентября. По информации ГУ Нацполиции в Донецкой области, боевики не прекращали вооруженные провокации в отношении мирных жителей до самого утра.

Самое большое количество "приветов" от "ихтамнетов" наблюдалось в районе бывшего интерната, сообщает "Диалог.UA",
Утром 26 сентября новых разрушений жилых домов не обнаружено. В полиции добавили, что боевики начали обстрел примерно в 16:20 25 сентября.



Пострадали улицы Прокофьева, Жовтнева и прилегающие к ним. За помощью к полицейским обратились жильцы 7 пострадавших от террористических атак домостроений. Все последствия обстрелов домов зафиксированы, мирным жителям оказана помощь в процедуре оформления документов на восстановление поврежденных участков домовладений.


В основном в домах разрушены окна, в некоторых вылетели стекла, повреждены крыши и внешние стены частных домов.
Открыто уголовное производство по ст. 258 "Террористический акт" УК Украины.
Напомним, ранее сообщалось о трагической гибели в зоне АТО Героя Романа Довгого.
Также добавим, в Сети опубликована обновленная карта расположения сил в Донбассе.
Последние новости
Огрызко сообщил, что у Путина остался один "достойный" выход, но глава Кремля не решится это сделать
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29Преимущество России в живой силе ослабевает: Путин приближается к сложному выбору в войне – CNN
17:09Z-блогер Калашников подвел итог "СВО": "Теперь украинцы могут сказать, что еще ничего не начинали"
16:12
Липсиц предрек судьбу России, озвучив "сказочный" сценарий, который скоро может стать реальностью
Туристы из РФ массово отменяют брони отелей в Крыму из-за ударов Украины: поток рухнул на 90% - РБК
14:24