"Безопасность США – мой приоритет номер один!" – Трамп принял новое жесткое решение по КНДР – подробности
Президент Дональд Трамп принял решение расширить список граждан, которым частично ограничен или полностью запрещен въезд в США. По его словам, такие меры поспособствуют повышению уровня безопасности в стране.

Об этом сообщает "Диалог.UA".
В список попали Чад, Венесуэла, Иран, Йемен, Сирия,
Сомали, Чад, и, конечно же, Северная Корея.
По указу Дональда Трампа, гражданам вышеперечисленных государств заморожен въезд по иммиграционным и неиммиграционным визам. Для Венесуэлы существует исключение: запрет распространяется только на представителей государственной бюрократии.

Известно, что указ президента вступит в силу с 18 октября. До этого времени пограничные службы должны подготовиться к нововведениям.
Сам Трамп подчеркнул, что безопасная Америка – это главный приоритет для него как главы государства, поэтому Штаты не будут принимать у себя тех граждан, которых невозможно тщательно проверить.
К слову, ранее мы сообщали, что КНДР объявила войну США.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22