"Безопасность США – мой приоритет номер один!" – Трамп принял новое жесткое решение по КНДР – подробности
Президент Дональд Трамп принял решение расширить список граждан, которым частично ограничен или полностью запрещен въезд в США. По его словам, такие меры поспособствуют повышению уровня безопасности в стране.

Об этом сообщает "Диалог.UA".
В список попали Чад, Венесуэла, Иран, Йемен, Сирия,
Сомали, Чад, и, конечно же, Северная Корея.
По указу Дональда Трампа, гражданам вышеперечисленных государств заморожен въезд по иммиграционным и неиммиграционным визам. Для Венесуэлы существует исключение: запрет распространяется только на представителей государственной бюрократии.

Известно, что указ президента вступит в силу с 18 октября. До этого времени пограничные службы должны подготовиться к нововведениям.
Сам Трамп подчеркнул, что безопасная Америка – это главный приоритет для него как главы государства, поэтому Штаты не будут принимать у себя тех граждан, которых невозможно тщательно проверить.
К слову, ранее мы сообщали, что КНДР объявила войну США.
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15