25 сентября 2017, 17:03

"Это и есть реальное отношение России к Донбассу", - Сеть разозлило циничное оскорбление шахтера российским пропагандистом

​Соцсети возмутило оскорбительное отношение известного российского пропагандиста и "эксперта по Украине" Александра Роджерса, который регулярно пишет материалы о невероятных победах "Л/ДНР" над Украиной. Всю суть и свое отношение к Донбассу российская пропаганда показала в лице одного из самых активных сторонников "русского мира", назвавшего "п***расом" шахтера Сергея Седлецкого из украинского Углегорска.

"Это и есть реальное отношение России к Донбассу", - Сеть разозлило циничное оскорбление шахтера российским пропагандистом

Выяснилось, что шахтер сделал фотографию для социальной сети с пылью от угля под глазами. Никогда не видевший настоящих шахтеров российских пропагандист сделал вывод о том, что у горняка накрашены глаза.

При этом Казанский отметил, что оскорбленный шахтер является одним из тех, кого прославляемый пропагандистом "русский мир" лишил возможности работать и нормально жить, а так называемые "защитники Донбасса" показали свое настоящее лицо.

Этот эпизод вызвал возмущение украинцев в соцсетях.

Напомним, один из российский боевиков признался, что зарплату террористам не платят, "армия" "ДНР" разваливается на глазах.

Последние новости