24 сентября 2017, 19:55

"Россия сошла с ума, это просто катастрофа: Кремль, похоже, начал готовиться к настоящей ядерной войне", - Гай рассказал, зачем у Путина устраивали "телефонный терроризм"

Мирослав Гай, украинский волонтер и ветеран Антитеррористической операции на личном Facebook-аккаунте выразил свое мнение относительно того, что в России были проведены "самые крупные за ее историю учения по эвакуации населения в случае ядерной войны".

"Россия сошла с ума, это просто катастрофа: Кремль, похоже, начал готовиться к настоящей ядерной войне", - Гай рассказал, зачем у Путина устраивали "телефонный терроризм"

Про это извещает "Диалог.UA", ссылаясь на "УСН-1492".

"Уж больно огромный размах вышел мероприятий. Десятки тысяч людей, а может и больше, были оторваны от своих работ, дел, жилищ. Огромные деньги были затрачены, а главное, на мою память это первая такая эвакуация", - отмечает он.

"Даже во время Чеченских кампаний и захватов школы в Беслане или Нордоста, такого не было. Внутреннее чутье подсказывало мне - тут что-то не так. И вот стало все на свои места благодаря военным учениям "Запад - 2017" с участием большой группировкой войск РФ, включая 1 танковой армии", - добавляет волонтер.

"На этих учениях РФ отработала возможный сценарий нанесения ядерных ударов с задействованием Ядерной Триады. Были подняты стратегические бомбардировщики, Северный флот, атомные подводные лодки и проведен пуск баллистической ракеты с поражением условной цели на Камчатке. Теперь становится ясными эвакуации городов. 

Это не телефонный терроризм был. РФ провела самые крупные за ее историю учения по эвакуации населения в случае ядерной войны. А ложные минирования, только прикрытие и "объяснялка" для населения. Они проверяют готовность служб. Мы имеем дело с опасными сумасшедшими, которые реально готовятся к полномасштабной войне и судя по всему - ядерной", - резюмировал Гай.

Напомним, "Диалог.UA" накануне уже сообщал, зачем Путину теракты в Российской Федерации.

Последние новости