В Донецке умер российский наемник с ампутированными руками: после тяжелейших ранений боевик Замай жил в нищете - фото
На Донбассе умер российский наемник боевиков "ДНР" Алексей Замай - боевик из Крыма после тяжелейших ранений и ампутации кистей обеих рук проживал в Донецке. О смерти террориста сообщили знакомые Замая в социальных сетях.

Наемник умер сегодня, 24 сентября. Причину смерти российского террориста знакомые не сообщили.
Выяснилось, что называвший себя русским уроженец Керчи был объявлен в розыск зимой 2013 года - в Сети была опубликована ориентировка на террориста, который имел склонность к совершению краж, грабежам и мошенничеству.
После тяжелейших ранений на Донбассе он не мог получить пенсию и писал об отсутствии денег на своей странице в соцсети.





Ранее информацию об очередной партии ликвидированных боевиков сообщили и в рядах террористов, они пригрозили отомстить за уничтожение своих боевых побратимов.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке