Турецкого президента уличили в использовании "титушек": во время выступления Эрдогана неизвестные "амбалы" разбросали протестующих. Кадры
В американском отеле Marriott Marquis противники политики турецкого диктатора попали в нешуточную потасовку.
22 сентября, выступая в Нью-Йорке, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обратился к своим сторонникам на турецком языке. Его выступление пытались прервать демонстранты, однако появились неизвестные мужчины спортивного телосложения, которые принялись разбрасывать оппозиционеров в разные стороны, сообщает “Российский Диалог”.
Выступление Эрдогана продолжалось, пока крепкие "амбалы" вытеснили и растолкали тех, кто протестовал против его политики. Что это были за мужчины, выяснить не удалось, поскольку на них не было никаких опознавательных знаков.
Данное событие очень напомнило использование спортивных ребят коллегами Эрдогана, в частности - Виктором Януковичем и Владимиром Путиным.
Как ранее сообщалось, немецкий лидер Ангела Меркель решила отомстить президенту Турции за словесные выпады и действия последнего по отношению к ее соотечественникам.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59