21 сентября 2017, 16:07

Командир боевиков "ДНР" зверски расстрелял своего подчиненного без суда и следствия – разведка

Причиной столь эмоционального поступка стала "личная неприязнь" .

Командир боевиков "ДНР" зверски расстрелял своего подчиненного без суда и следствия – разведка

В "ДНР" пророссийский боевик, назначенный командиром, расстрелял подчиненного "из-за неприязни". Вопиющий случай далеко не единственный в рядах террористов, сообщает "Диалог.UA".

Информацию о происшествии в самопровозглашенной республике опубликовало Главное управление разведки Минобороны Украины на официальном сайте ведомства: "Несмотря на усилия российского командования по улучшению положения дел, в частях и соединениях боевиков продолжаются случаи грубых нарушений воинской дисциплины и дезертирства", - сказано в сообщении.

Согласно данным Министерства обороны Украины, 10 сентября командир одного из подразделений 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты т. н. "ДНР" по причине "личной неприязни" расстрелял подчиненного.

Растет статистика случаев самовольного ухода с места несения службы боевиками, особенно из подразделений, вовлеченных в работы по инженерному оборудованию боевых позиций. Больше всего таких случаев отмечено в 3-й отдельной мотострелковой бригаде и 9-м отдельном штурмовом мотострелковом полку "морской пехоты" (приморское направление).

Ранее сообщалось: Бутусов рассказал, как в Москве был ликвидирован опаснейший враг Украины. Главарь "ДНР" Захарченко засветился в Москве. 

Последние новости