21 сентября 2017, 09:48

В Южной Америке нашли мумифицированных рептилоидов-инопланетян

Исследователи, изучающие древние захоронения в Перу, совершили сенсационное открытие.

В Южной Америке нашли мумифицированных рептилоидов-инопланетян

Раскрыта тайна мумий Наска. Останки, найденный в Перу, принадлежат инопланетным пришельцам-рептилиям. Данные умозаключения были сделаны на основании доклада уфолога Джейми Маусанна, передает "Доссийский Диалог".

Согласно теории исследователя пришельцев мексиканского журналиста Маусанна, возраст мумий достигает 1700 лет. На рентгеновских снимках окаменелости были похожи на подделку из гипса, но при детальном изучении все оказалось еще интересней, чем думал ученый.

Уфолог уверен: человечество пребывает на пороге грандиозного открытия, которое изменит взгляд на историю появления разумной жизни на нашей планете. По его словам, три из пяти найденных мумий принадлежат не людям, а представителям какой-то иной формы жизни. Маусанн считает, что они были разумными рептилиями.

Рост одной из найденных мумий составляет 170 сантиметров в распрямленном состоянии. У загадочного существа очень длинные пальцы и удлиненная голова с вытянутым назад черепом. Вместо ушей видны маленькие отверстия.

Древнее захоронение странного ребенка с удлиненным черепом ранее обнаружили во время археологических раскопок в Крыму. Австралийский турист случайно сфотографировал НЛО.

Последние новости