19 сентября 2017, 09:44

"Ну зато без биндер..." В Сети показали, как выглядит сегодня железнодорожный вокзал в оккупированном Донецке: вокруг пусто и очень тоскливо - кадры

Раньше здесь было многолюдно и кипела жизнь, поезда постоянно прибывали и отправлялись, люди имели возможность уехать практически в любое направление, не говоря уже о поездке по территории Украины. Оккупанты отняли у дончан такую возможность, вокзал вызывает щемящие чувства.

"Ну зато без биндер..." В Сети показали, как выглядит сегодня железнодорожный вокзал в оккупированном Донецке: вокруг пусто и очень тоскливо - кадры

Фотография донецкого железнодорожного вокзала появилась в Интернете благодаря пользователю под ником MalpoMalu‏, он разместил снимок в Twitter, сообщает "Диалог.UA".

"Ж/д вокзал Донецка. Наши дни. Пусто и тоскливо", - кратко подписал кадр MalpoMalu‏.

Пользователи Интернета не прошли мимо снимка и припомнили ту жизнь, которая была здесь несколько лет назад, отметив: тогда никто даже подумать не мог, что совсем скоро вокзал будет находиться в таком состоянии, а "русский мир" так и не вдохнет жизнь в железную дорогу, хоть орки обещали отправлять поезда чуть ли не в дальнее зарубежье.

"Зато без биндер", "Зато асфальт поберегут до возвращения наших", "Будут уходить - все разрушат. Увидишь", - пишут пользователи в Интернете.

Ранее были опубликованы жуткие снимки легендарного стадиона "Шахтер" в Донецке, оккупанты не занимаются знаменитым спортивным полем, где между рядами болельщиков даже начали расти сорняки.

Также в Сети показали, что стало с памятником террористов в оккупированном Луганске после недавнего взрыва.

Последние новости