Украину накроет страшный ураган из Румынии - стихия приблизится уже в ближайшие часы, скорость ураганного ветра нереальная
В ближайшие часы Украину начнет "трясти", в некоторых регионах резко изменится погода, начнутся сильные ливни, грозы и ветер.

Все это результат мощнейшего урагана, что движется из Румынии в сторону Украины, сообщает "Диалог.UA".
От страшной непогоды уже погибли восемь человек, большая часть пострадавших от урагана - жители крупного города Тимишоара и его окрестностей.
Скорость ураганного ветра достигает 100 км/час.
Украинские спасатели уже предупредили о приближении шторма к Украине.
"Утром 18 сентября в западных областях грозы, сильные ливни, град и шквалы 25-30 м/с", - говорится в сообщении ГосЧС.
Напомним, ранее стало известно, что Европу ожидает лютая зима, которой не было за последние 100 лет.
Также добавим, что Украине предрекают неимоверную жару с рекордной температурой.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05