17 сентября 2017, 06:05

Террористы "ДНР" истязают простых людей голодом: в "республику" запретили ввозить свинину из подконтрольных территорий Украины

Российские боевики, находясь в бешенстве из-за возможности введения миротворцев, придумали еще один план того, как изморить украинцев попавших под оккупацию.

Террористы "ДНР" истязают простых людей голодом: в "республику" запретили ввозить свинину из подконтрольных территорий Украины

Про это передает "Диалог.UA", ссылаясь на так называемое "министерство" "ДНР" по агропромышленной политики и продовольствию, которое издало указание на запрет ввоза продовольственных товаров из мяса свинины со всей территории Украины.

Террористы прикрылись привычной отмазкой, мол в Украине ходит африканская чума свиней.

Из-за этого жители оккупированного Донбасса не смогут привезти из контролируемой украинскими властями территории такие свиные изделия: сало, колбасы, мясные консервы и тому подобное.

На своих блок-постах террористы будут устраивать шмон ручной клади. И если там найдутся мясные продукты, то их будут изымать.

Интересно, пойдет ли запрещенная украинская свинина на столы главарей захваченной Донетчины? А возможно ею будут кормить "армию" "ДНР", ведь Россия уже прекращает снабжать финансами юную "республику".

Также "Диалог.UA" ранее оповещал: житель оккупированного Донецка объяснил, почему боевики запрещают ввоз свинины в "ДНР".

Последние новости