15 сентября 2017, 20:15

​"Ее роль - своим ничтожеством оттенять величие главного героя", - Эйдман объяснил, почему Кремль не хочет приструнить взбрендившую Поклонскую

"Экс-прокурорша" Крыма, а ныне "депутатша" Госдумы РФ Наталья Поклонская продолжает бесноваться из-за своей большой любви - погибшего царя России Николая II. Ее деятельность даже привела к нескольким терактам.

​"Ее роль - своим ничтожеством оттенять величие главного героя", - Эйдман объяснил, почему Кремль не хочет приструнить взбрендившую Поклонскую

Однако Кремль не спешит приструнивать религиозную фанатку. И это не случайно, уверен российский социолог Игорь Эйдман. Об этом сообщает "Диалог.ua".

Он подчеркнул, что Кремль отвел для Поклонской определенную роль, которую та мастерски исполняет. Она является очень важной частью предвыборной кампании Владимира Путина. "Жириновский, Зюганов, Миронов и другие клоуны, обычно разогревающие публику перед выходом Путина, постарели и всем надоели. Люди на выборное шоу с их участием идти не хотят. Кремлю нужно срочно раскрутить новых звезд", - отметил Эйдман, уточнив, что одной из них стала Поклонская.

Социолог обратил внимание на то, что на фоне Поклонской Путин выглядит на редкость адекватным и более разумным вариантом. Она, с его слов, призвана "своим ничтожеством оттенять величие главного героя - великого и ужасного Путина".

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Охлобыстин предложил выдвинуть сумасшедшую Поклонскую в президенты России.

Последние новости