15 сентября 2017, 11:32

Шокирующее ДТП в Харькове - трое погибших: причины аварии

Ночью с 14 на 15 сентября в Харькове студенты Иордании врезались в столб. Выжить никому не удалось. Люди погибли на месте. Машина была в ужасном состоянии. Номерные знаки отлетели на несколько метров.

Шокирующее ДТП в Харькове - трое погибших: причины аварии

Ночь в Харькове выдалась неспокойной. 15 сентября 2017 года в 23:40 произошло дорожно-транспортное пришествие при участии иностранных студентов. Выжить не удалось никому.

Автомобиль, принадлежавший студенту Иордании, вылетел на обочину и врезался в столб. Авто смяло и деформировало от мощного удара. В машине находились еще два пассажира, также граждане Иордании.

"В машине было трое граждан Иордании. Один студент медицинского университета, учился на 4-м курсе на стоматолога, двое других - студенты ХНУРЭ (Харьковский национальный университет радиоэлектроники — ред.), 2-й и 3-й курс. Машина была настолько раскурочена, что не было видно номеров", — сообщил изданию источник в полиции.

Прибывший на место ДТП  патруль полиции не смог увидеть номерные знаки. Авто было очень помятым. Номера машины отлетели на несколько метров.

По предварительным данным, водитель ехал на скорости 180 км/час. Водитель не справился с управлением, и машину вынесло на обочину, где она врезалась в электрическую опору.

Ранее "Диалог.UA" сообщал о ДТП неподалеку от Харькова. 1 сентября этого года на трассе Киев - Харьков столкнулись автобусы. На месте погибло двое людей, остальные были госпитализированы.

Последние новости