14 сентября 2017, 11:28

“С такими полками воевать можно еще 50 лет!” - в Сети показали фото продуктов питания и цен в супермаркетах Донецка

​Обнародованные в Сети фотографии продуктов питания и бытовой химии, а также цен в супермаркетах оккупированного Донецка вызвали бурное обсуждение у пользователей.

“С такими полками воевать можно еще 50 лет!” - в Сети показали фото продуктов питания и цен в супермаркетах Донецка

Фото опубликованы военнослужащим ВСУ Анатолием Штефаном, пишет “Диалог.UA”.

Итак, в захваченном областном центре Донецкой области колбаса домашняя стоит 350 рублей, копченые сосиски - 454 рубля, масло сливочное можно купить за 54, 72–82 рубля, майонез так же обойдется недорого - от 23 рублей, литровая бутылка растительное масло стоит 62 рубля.

Пользователи удивлены появлением продукции украинских производителей на оккупированной территории и интересуются, почему не работает блокада и кто пускает машины с товарами в так называемую “ДНР”.

“Як цим покидькам потрапляють наші товари ???”

“Меня не цены удивили, а изобилие украинских товаров... У торгующих ублюдков ничего святого...”;

“Украинских позиций валом”, - возмущены украинцы.

Житель оккупированной территории написал, что 2-3 сентября в Ясиноватой купил сок производства Одесского завода детского питания за 50 рублей. В то же время соки российского производства здесь продают в разы дороже.

“А зачем жители ездят за продуктами на неокупированную территорию Украины, если на Донбассе такое изобилие???”

“С такими полками воевать можно еще 50 лет!”

“Почитал комменты и в ахтунге. Наличие товара на полках не говорит о способности его покупать большинства населения. Или вы хотите, чтобы там на полках морская капуста была, как при совке? Граница открыта, о какой блокаде тут некоторые пишут?” – прокомментировали пост военного пользователи.

Ранее сообщалось о ночном взрыве в Донецке у магазина в Калининском районе. Тем временем в Донецке назревает бунт – Кремль назвал фамилию "преемника" и план смещения главаря "ДНР".

Последние новости