14 сентября 2017, 08:00

На кастинге "Х-фактора" 20-летняя медсестра испугала судей внешним видом и зачаровала необычным вокалом, - кадры

​В Украине стартовал 8-й сезон популярного шоу талантов "Х-фактор". Одна из участниц кастинга – одесситка Ольга Сорочинская – запомнилась больше всех.

На кастинге "Х-фактора" 20-летняя медсестра испугала судей внешним видом и зачаровала необычным вокалом, - кадры

Эпатажный внешний вид и необычный проникновенный вокал помогли певице получить вожделенное "да" от жюри. Об этом сообщает "Диалог.ua".

20-летняя медсестра из Одессы Оля в первую очередь впечатлила судий своим оригинальным внешним видом. Она оказалась поклонницей модификации тела и героя популярного фильма "Пираты карибского моря" капитана Салазара. Чтобы стать на него похожей, девушка нарастила себе клыки, а также сделала татуировки. 

В работе, уверяет Оля, внешний вид ей совсем не мешает – она прячет зубы за больничной маской, а татуировки под рукавами.

Необычным оказался и вокал молодой девушки. Она исполнила композицию известной группы WithinTemptation под названием "Jilian", за что получила одобрение от троих судей. Не понравилась эпатажная певица только Олегу Виннику – он резко раскритиковал ее внешность.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что гениальнейшее выступление дончанина на "Х-фактор" заставило поверить публику и жюри в великую любовь и подняло весь зал.

Последние новости