13 сентября 2017, 14:45

Медведчук собирается судиться с нардепом-журналистом Лещенко за обвинения в спекуляции на рынке газа

Лидер "Украинского выбора" утверждает, что его напрасно оговорили, а нардеп настаивает на своей правоте и уверяет, что подорожание сжиженного газа – результат "грязных договорняков" и грабительство граждан страны.

Медведчук собирается судиться с нардепом-журналистом Лещенко за обвинения в спекуляции на рынке газа

Виктор Медведчук подал в суд иск против депутата Верховной Рады от фракции БПП Сергея Лещенко из-за распространения "клеветнической информации" по поводу махинаций на рынке газа. Лещенко судов не боится и готовится отстаивать свою правоту, сообщает "Диалог.UA".

Поводом для судебного разбирательства стало заявление депутата о том, что подорожание в Украине сжиженного газа, который используется в качестве автомобильного топлива, обусловлено давлением Службы безопасности Украины на трейдеров в интересах Медведчука. По этому поводу даже проходил митинг с участием Сергея Лещенко, мероприятие состоялось в конце августа под стенами Службы безопасности Украины.

Наконец терпение Виктора Медведчука лопнуло. Информация о предстоящих судебных разбирательствах появилась на сайте "Украинского выбора". Там в числе прочего заявили: "Те сведения, которыми произвольно жонглирует этот так называемый народный депутат, не соответствуют действительности".

Ранее сообщалось: опубликованы кадры красивой свадьбы Сергея Лещенко и Анастасии Топольской. В СМИ появилась информации о тайной встрече Путина с Медведчуком в оккупированном Крыму. 

Последние новости