Российский ударный вертолет Ка-52 ворвался на территорию Украины: очевидцы показали видео вторжения, - кадры
Российский военный вертолет "Ка-52" пересек административную границу с Крымом и влетел на территорию неоккупированной Украины вглубь на 10 км - вертолет был замечен очевидцами, которые сняли момент на видео и опубликовали в Интернете.
Стало известно, что российские военные нагло летали над населенным пунктом Павловкой Херсонской области.
При этом снимавший видео очевидец возмущен наглостью россиян и выругался в адрес российских военных. Пользователи соцсетей также поражены эпизодом и призывают украинских пограничников и военных сбивать российскую авиацию и вертолеты.
К слову, ранее в самой Беларуси граждане жестко выступили против учений "Запад - 2017", подчеркнув, что они не хотят, чтобы Россия втянула их в войну с Украиной и НАТО.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"