13 сентября 2017, 10:14

В Белом доме появилась новая красавица: на должность директора по коммуникациям назначена 28-летняя модель – кадры

Нельзя не заметить привычку Дональда Трампа окружать себя прекрасными женщинами. Восхищенных взглядов окружающих удостоены не только супруга и дочь американского президента. Красотки пополняют команду хозяина Белого дома.

В Белом доме появилась новая красавица: на должность директора по коммуникациям назначена 28-летняя модель – кадры

Так, в Белом доме подтвердили назначение на пост директора по коммуникациям 28-летней бывшей модели Хоуп Хикс. Интересно, что за недолгое время пребывания Трампа на посту президента это уже четвертый директор по коммуникациям. До Хикс должность занимал Энтони Скарамуччи, его уволили в июне этого года, сообщает "Диалог.UA".

Хоуп Хикс далеко не новичок в команде – она работала директором по стратегическим связям президента Дональда Трампа и пресс-секретарем его избирательного штаба. А еще она хорошая знакомая дочери президента, в прошлом Хикс занимала должность пресс-секретаря модного дома Иванки Трамп.

"Рада приходу Хоуп Хикс! Она будет выполнять фантастическую работу в роли директора по коммуникациям в Белом доме!" — прокомментировала новое назначение помощник Трампа Мадлен Вестерхаут.

Ранее сообщалось: стало известно, что собой представляет новый представитель России при ООН, назначенный вместо Чуркина. Сын убитого в Горловке депутата Владимира Рыбака назначен руководителем патрульной полиции в Одессе

Последние новости