12 сентября 2017, 21:07

"Рус*кий мир" во всей красе. В Москве начались еврейские погромы: злоумышленники подожгли здание Федерации еврейских общин - кадры

Как видим, несмотря на декларативный "антифашизм" российских властей, на деле мы видим обратное: национал-фашистские движения в столице устраивают антисемитские акции, что является как раз одной из составляющих настоящего фашизма.

"Рус*кий мир" во всей красе. В Москве начались еврейские погромы: злоумышленники подожгли здание Федерации еврейских общин - кадры

В Москве произошел поджог здания Федерации еврейских общин в Москве, сообщает Dialog.UA.

Преступление зафиксировали камеры наблюдения. На опубликованном видно заметно, как неизвестный мужчина бросает за ограждение несколько бутылок с горючей смесью, после чего спешно ретируется с места преступления.

В свою очередь, глава федерации Борух Горин рассказал корреспондентам, что инцидент с поджогом здания произошел в ночь с 11 на 12 сентября. К счастью, поджигатель сработал весьма топорно, и серьезных повреждений зданию его бутылки не нанесли.

"Осмотрели место вокруг, увидели осколки бутылки, в которой, очевидно, была зажигательная смесь. Мы вызвали полицию", — сообщил Горин. 

Напомним, ранее в Москве произошло громкое убийство юриста из Грузии, точнее - оккупированной российскими силовиками грузинской Абхазии.

Последние новости