12 сентября 2017, 12:32

В рядах сторонников Саакашвили, участвовавших в "прорыве" украинской границы, заметили скандально известного члена партии "Ветеранов России" Алексея Цыбко - кадры

В числе соратников Саакашвили, которые помогали бывшему руководителю Одесской ОГА пересечь украинскую границу, заметили скандально известного экс-мэра города Смелы Алексея Цыбко.

В рядах сторонников Саакашвили, участвовавших в "прорыве" украинской границы, заметили скандально известного члена партии "Ветеранов России" Алексея Цыбко - кадры

Об этом на своей странице в "ФБ" написал активист партии "Национальний корпус" Данило Яковлев, передает "Диалог.UA".

По его словам, на сегодняшний день, бывший украинский градоначальник активно ездит в Москву, участвует в пропагандистских программах и абсолютно не скрывает своих пророссийских вглядов.

"Цыбко – бывший мэр Смелы и боец или волонтер АТО в батальоне "Днепр 1". Сейчас он активный сторонник великой России, ездит в РФ, даже вступил в "Партию ветеранов России", регулярно ходит на росТВ", – пишет Яковлев

При этом доподлинно неизвестно, какие именно отношения связывают Цыбко с Саакашвили. Однако он все же приехал в Украину, чтобы поддержать экс-президента Грузии.

"10 сентября Алексей (видимо вместе с друзьями) помогает Саакашвили пересечь границу на КП "Шегини". Зачем Алексей приехал во Львов и помогал Саакашвили, остается загадкой, но факт остается фактом", – резюмировал Яковлев.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", сегодня утром во львовский отель, где проживает Саакашвили, нагрянули правоохранители. Их целью якобы было ознакомить Саакашвили с содержанием протокола о совершении им административного нарушения относительно незаконного пересечения государственной границы 10 сентября.

Последние новости