12 сентября 2017, 10:04

"Оккупанты продают все и экстренно эвакуируют семьи из "Л/ДНР"": ТОП-6 главных слухов оккупированного Донбасса

​На захваченной террористами “Л/ДНР” территории Донецкой области мирное население заметило изменение политики оккупантов. Сейчас в ОРДЛО муссируются слухи о выходе России из Донбасса.

"Оккупанты продают все и экстренно эвакуируют семьи из "Л/ДНР"": ТОП-6 главных слухов оккупированного Донбасса

Пользователи соцсети опубликовали шесть главных слухов, которые сейчас обсуждают донетчане, передает “Диалог.UA”.

Первый - Россия вывела с территории оккупированного Донбасса все современное оружие, которое здесь испытывали, и обслуживающих его военных.

Слух №2 - поставки боекомплектов прекращены. Оставшегося на складах вооружения хватит на два дня активных боев. Аналогичная ситуация с финансированием.

Третий слух - Дебальцево и Ясиноватая выведены из списка ж/д станция для ротаций.

Пока не подтверждена четвертая информация - на 15 сентября назначили ротацию советников и прочего спецконтингента. По состоянию на 12 сентября в “Л/ДНР” не прибыл никто.

В Донецкой области коллаборанты экстренно продают имущество, вывозят семьи. В связи с этим на КПП “Успенка“ и “Мариновка“ последние три дня большие очереди в сторону РФ. А вот в “ЛНР”, по словам местных, “ихтамнеты” наоборот обзаводятся жильем и перевозят семьи.

И шестой слух - украинская сторона уверена в выполнении Россией ультиматума и освобождении Донбасса до Нового года.

Ранее стало известно, что “миротворческий план” Путина шокировал отцов-основателей “ДНР” и террористов непризнанных “республик”. Тем временем Грымчак заявил, что Кремль останавливает финансирование "ДНР" и "ЛНР", а их главари ищут жилье в России.

Последние новости