Стало известно о тайном предложении США перенести переговоры по Донбассу из Минска в Белград: Сурков огласил решение Москвы
Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер во время последней встречи в Минске с куратором решения конфликта на Донбассе со стороны России и помощником Путина Владиславом Сурковым предложил Кремлю перенести переговоры по Донбассу из Минска в столицу Сербии Белград.

Об этом сообщает издание "Новости Донбасса", ссылаясь на свои источники.
Стало известно, что Сурков ответил отказом на предложение Вашингтона.
Журналисты пишут, что потенциальный перенос площадки переговоров столицу Сербии был связан с многократно возросшим количеством проблем, с которым сталкиваются украинские граждане на территории Беларуси.
СМИ напоминают, что на протяжении текущего года на территории этой страны похищают и задерживают не только украинских журналистов, а и обычных граждан.
СМИ напомнили, как недавно в Беларуси пропал юный украинец Павел Гриб.
Последние новости
На Харьковщине раскрыт "крот" ФСБ в рядах ВСУ: помогал навести ракетный удар по рембату БПЛА – СБУ
15:08Крупнейшая сделка с начала войны: "Ивано-Франковскцемент" купит тайваньский промышленный гигант
14:19
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55