8 сентября 2017, 14:16

"Ох, блин, Абдулла ранен, остался без обеих ног", - пропагандисты рассказали о страшном ранении российского наемника из банды "Восток", у "добровольца" практически нет шансов выжить

Еще вчера "доброволец" воевал с "хунтой" и "освобождал" Донбасс от "Правого сектора" и нормальной жизни. Уже сегодня террорист остался без ног, подорвавшись на мине. Боеприпас сделал из российского наемника калеку, который теперь, как и сотни его соратников, будет влачить жалкое существование и клянчить деньги по соцсетям на протезы, проклиная Россию и главарей боевиков.

"Ох, блин, Абдулла ранен, остался без обеих ног", - пропагандисты рассказали о страшном ранении российского наемника из банды "Восток", у "добровольца" практически нет шансов выжить

Сообщение о тяжелом ранении боевика появилось на странице блогера Necro Mancer в Twitter, передает "Диалог.UA".

Один из сепаратистов рассказал, что вчера ничего не предвещало беды, он встречался с Абдуллой, а сегодня, 8 сентября, они договорились встретиться с ним в оккупированном Донецке, когда того отпустят в увольнение.

"Через сорок минут позвонил наш друг. Мина. Оторвало обе ноги, идет сложная операция", - приводит слова знакомого террориста блогер.

Информацию о тяжелом ранении российского наемника из банды "Восток" подтвердил и пропагандистский журналист Александр Коц.

"Ох, блин, в Донецке Абдулла ранен, миной обе ноги оторвало", - отписался в соцсети Коц.

Сожалений по поводу ранений террориста не разделили подписчики блогера.

"Встречайте, скоро на всех перекрестках "ДНР" будет просить милостыню", "Хочу, чтоб он выжил и всю оставшуюся жизнь мелочишку по электричкам сшибал", "Жаль, что башку не оторвало", - пишут в адрес террориста пользователи соцсети, разумно задавая вопрос, для чего наемник, побывавший во многих горячих точках, приехал в Донбасс убивать мирный народ.

К слову сказать, как-то в интервью российским СМИ террорист заявил, что приехал воевать в Донбасс потому, что не хочет, чтобы его "русских братьев" уничтожила Америка.

Отметим, пока неизвестны шансы на жизнь у террориста, поскольку подобные операции для многих его сослуживцев заканчивались летальным исходом.

Напомним, ранее сообщалось о смерти боевика "ДНР" 26-летнего террориста по кличке Волчонок.

Напомним, оккупанты пошли на обострение на донецком направлении, в штабе АТО констатируют об увеличении количества вражеских провокаций по ВСУ.

Последние новости