Смертоносное оружие в одном километре от села Анадоль: боевики "ДНР" стянули 122-мм гаубицы "Гвоздика" к линии фронта - ОБСЕ
Представители Миссии ОБСЕ утверждают, что террористы "ДНР" и "ЛНР" продолжают нарушать правила отведения тяжелого вооружения на Донбассе.

В понедельник, 4 сентября, наблюдатели ОСБЕ зафиксировали 3 танка, которые двигались на юг неподалеку подконтрольного "ЛНР" поселку городского типа Успенка.
Данный населенный пункт находится в 23 км на юго-запад от Луганска.
"Танки были за соответствующими линиями отвода, однако за пределами выделенных мест хранения", - отмечается в отчете Миссии.
Кроме того, члены патруля Миссии видели 3 гаубицы (2С1 "Гвоздика", 122 мм), которые стояли в 1 км к югу от подконтрольного Киеву с. Анадоль (65 км к югу от Донецка).
Напомним, ранее террористы переместили огневую активность на мариупольское направление.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59