5 сентября 2017, 18:16

"Посмотри в мои глаза враг, ты смотришь в глаза смерти, ты смотришь в глаза своей смерти", - Сеть потрясло обращение бойца АТО к "брату"-россиянину - кадры

Видео появилось сегодня, 5 сентября на странице ГУ разведки Минобороны Украины в Facebook.

"Посмотри в мои глаза враг, ты смотришь в глаза смерти, ты смотришь в глаза своей смерти", - Сеть потрясло обращение бойца АТО к "брату"-россиянину - кадры

На видео записано обращение бойца АТО к российским террористам, сообщает "Диалог.UA".

Украинский защитник жестко предупреждает оккупантов о том, что у РФ ничего не выйдет – в крови украинских военных течет кровь их славных предков, которые бились за каждый клочок своей родной земли с захватчиками Украины.

"Посмотри в мои глаза, враг, ты называл меня своим младшим братом и тайком разрушал мою армию, чтобы потом прийти и легко забрать все без боя? Ты думал, что легко одолеешь меня? Но ты забыл, враг, что моя страна воевала всю свою историю, ты забыл, что я потомок славных воинов", - говорит боец АТО.

"Знай, враг, я буду биться за каждого ребенка, за каждую семью, за отца, за мать, за погибших друзей. Я буду убивать вас, пока вы не оставите в покое мою страну. Посмотри в мои глаза враг, ты смотришь в глаза смерти, ты смотришь в глаза своей смерти", - говорит боец АТО.

Стоит сказать, что ролик посвящен убитому в Киеве бывшему киборгу, генерал-майору и разведчику Максиму Шаповалу, подразделение которого занималось особо секретными и важными операциями.

Напомним, в России сделали заявление, что Путин начал аккуратно сдавать Донбасс.

Добавим, что террористы не хотят выполнять приказ своих главарей и идти на сотрудничество с наблюдателями Миссии ОБСЕ в зоне АТО.

Последние новости