5 сентября 2017, 10:43

В туалет вам и дорога: пользователи Интернета показали знаковое фото из "ДНР" – одна деталь определила всю суть "республики"

Все потуги оккупантов придать значимость недореспублике, быть услышанными и признанными во всем мире разбиваются в пух и прах. "ДНР/ЛНР" постепенно близятся к "началу конца", тем самым доказывая свою несостоятельность и ничтожность во всех смыслах.

В туалет вам и дорога: пользователи Интернета показали знаковое фото из "ДНР" – одна деталь определила всю суть "республики"

В Интернете появилось меткое фото, где всего в одной детали показана вся суть "ДНР", сообщает "Диалог.UA".

Кадр опубликовал в Twitter блогер Necro Mancer.

На фото запечатлены школьники, они возлагают цветы на некое подобие постамента, на котором стоит ракета. Один из попавших в кадр подростков одет в камуфляж, он держит "флаг" террористической "ДНР".

А на за заднем плане этого "патриотического ансамбля" запечатлен общественный туалет.

"На фоне М – ЖО", –‏ прокомментировал пользователь hochu@domoy.

"Может, они из дерьма этот арт-объект соорудили по примеру старших братьев по разуму", – добавила еще одна подписчица Алиса.

"Самое место ему….У М и Жо", – едко резюмировал Spyker.

Напомним, ранее показали в Сети еще один знаковый кадр о том, что из себя по-настоящему представляют "республики" и ее наемники-отпускники. В центре кадра стоит террорист "ДНР" на фоне надписи “Прошу не ломать. Все украдено”.

Добавим, "ДНР/ЛНР" приказали долго жить - Плотницкий и Захарченко уже на чемоданах.

Последние новости