5 сентября 2017, 10:07

Кадры с места нападения пьяной компании на полицейских в Киеве: для задержания буйных дебоширов пришлось экстренно вызывать подкрепление - есть раненые

Пьяной компании не понравилось, что стражи порядка сделали им замечание относительно неподобающего поведения в общественном месте. В результате возник скандал - пострадали 2 полицейских, им плюс ко всему молодые люди разгромили служебное авто.

Кадры с места нападения пьяной компании на полицейских в Киеве: для задержания буйных дебоширов пришлось экстренно вызывать подкрепление - есть раненые

Инцидент произошел поздним вечером 4 сентября в Киеве по улице Зодчих, 80, сообщает "Диалог.UA".

"Киев Оперативный" на своей странице в Facebook рассказал детали ЧП.

Так, патрульные прибыли на место по вызову, чтобы усмирить пьяную компанию из 10 человек, что мешали людям отдыхать и громко себя вели.

"После слов, что они могут быть задержаны, мужчины начали нападать и бить правоохранителей. Те, отбиваясь, отошли, чтобы еще больше не обострять ситуацию. Дебоширы же в ответ на это начали бить патрульный автомобиль Toyota: разбили лобовое стекло, выломали номерной знак и помяли заднее крыло", - сказано в сообщении.

Чтобы утихомирить разбушевавшихся пьяных молодых людей, полицейским пришлось вызывать подкрепление, и только прибывший на место еще один патруль помог успокоить разгоревшийся конфликт. Задержали четверых особенно буйных скандалистов из неадекватной компании.

В итоге оказалось, что два правоохранителя получили травмы.

Напомним, в Мариуполе посреди улицы было найдено бездыханное тело полицейского.

Также сообщалось, что на блокпосту в Марьинке при исполнении служебных обязанностей трагически погиб полицейский Александр Трегуб.

Последние новости