4 сентября 2017, 21:33

​Кремль начал сливать "ЛНР" и "ДНР": террористы издали указ о неограниченном допуске ОБСЕ к оккупированному Донбассу - фотофакт

Главари "ДНР" по некоторой причине перестали беспокоится об обнаружении наблюдателями ОБСЕ "ихтамнетов" с российским вооружением на оккупированном Донбассе.

​Кремль начал сливать "ЛНР" и "ДНР": террористы издали указ о неограниченном допуске ОБСЕ к оккупированному Донбассу - фотофакт

Террористы издали указ о полном допуске представителей международной Миссией на всей захваченной ими территории. Об этом сообщает "Диалог.ua".

В сети уже появился этот исторический "документ" под названием "О запрете необоснованного ограничения действий наблюдателей ОБСЕ". В нем начальник так называемой "народной милиции" террористической "республики" приказывает своим подчиненным, в соответствии с мандатом Миссии, пускать наблюдателей на все нужные им участки, не устраивать им провокации и даже обеспечить защиту.

Более того, в приказе также содержится строгий запрет на уничтожение беспилотников ОБСЕ, часто практикуемое террористами "ДНР".

Все случаи необоснованного препятствования работы ОБСЕ предписано тщательно расследовать, а виновных наказывать по всей строгости.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что ОБСЕ в шоке: террористы "ДНР" совершили варварское нападение на невооруженных членов международной миссии.

Последние новости