"Истерика Машки Захаровой, фашистская хунта в Киеве и гей-браки в Европе", - Слава Рабинович поражен скандальным эфиром на россТВ у Соловьева
Вместо обсуждения реальной угрозы для России от Северной Кореи, которая провела подрыв водородной бомбы в 300 километрах от Владивостока, российская пропаганда вновь обсуждает "истерику Машки Захаровой", "фашистскую хунту в Киеве и гей-браки в Европе".
Об этом на своей странице в соцсети написал российский финансист Слава Рабинович.
Он остался поражен тем фактом, что вместо обсуждения реальной угрозы России и ее гражданам российское телевидение вновь отрабатывать старые темы заезженной пропагандистской машины.
При этом пользователи соцсетей под записью Рабиновича отмечают, что цель Путина - зомбировать россиян с помощью телепропаганды, отвлекая внимание людей от реальных проблем в РФ.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", 4 сентября, Совет Безопасности ООН проведет экстренное заседание, главной темой которого станут ядерные испытания КНДР.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"