3 сентября 2017, 20:04

"Знакомьтесь, этот персонаж сейчас взялся доказать украинцам, что Революция - это был лишь мелкий эпизодик", - соцсети "порвали" вандала, приказавшего стереть "иконы" Майдана

В социальных сетях разгорелся настоящий скандал по поводу того, что владельцы магазина в центре Киева стерли со стен здания настенные рисунки времен Евромайдана.

"Знакомьтесь, этот персонаж сейчас взялся доказать украинцам, что Революция - это был лишь мелкий эпизодик", - соцсети "порвали" вандала, приказавшего стереть "иконы" Майдана

Про это информирует "Диалог.UA".

"Это - Игорь Доценко, руководитель (вероятно, также владелец) люкс-магазина Emporium на Грушевского, 4. Этот персонаж сейчас взялся доказать киевлянам, что Революция - это был лишь мелкий эпизодик, а ее символы ничего не значат, если они мешают продавать люкс-мебель", - написал пост блогер, Сергей Сидоренко, опубликовав переписку начальника киевского магазина в сети.

В ответ на это украинцы начали высказывать свое мнение по поводу этого человека и того, что случилось в столице.

Gennadiy Kurochka: "Я не понимаю откуда у нас такие люди берутся?! Надо срочно сделать перечень всех площадных граффити и постановлением Кабмина защитить навсегда. А эти уничтоженные граффити... попросить автора восстановить...

Историк Вахтанг Кипиани также отреагировал: "Урод этот товарищ. И за "Ваню" тоже".

Petro Shamborovskyy написал: "Есть отличное решение против быка-ватана: идешь в его магаз, пишешь жалобу, например, за обслуживание московским диалектом или еще что-то, звонишь в Комитет защиты прав потребителей, пишешь им жалобу - мудак, как минимум, получит проверку! А там дай Бог, обанкротится! Чтобы знал, что такое Достоинство!"

Mykhailo Zhernakov: "Опомнитесь. У товарища - Пшонка головного мозга, а вы с каким-то граффити".

"Это чудо еще и угрожает тем, кто его критикует, в привате))) Все в лучших традициях ПР, почему я не удивлен?" - дописал Сидоренко, показав сообщение с угрозами от Доценко.

Алексей Саморуков: "На самом деле, все намного хуже. Проблема не в ограниченном идиоте Igor Dotsenko, а в том, что у нас в принципе не имеется уважения к памятникам. Старые дома сносятся или перестраиваются "с сохранением фасада" в уродливый "диснейленд", хаотическая застройка и так далее. Будет очень обидно, если идиота НЕ накажут, а опять спустят на тормозах".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что активисты побили стекла и исписали надписями элитный магазин в Киеве, владелец которого уничтожил майдановские граффити.

Последние новости