31 августа 2017, 20:17

​"День солидарности с... терроризмом", - в Крыму оккупанты страшно опозорились, вывесив билборды с оговорочкой "по Фрейду" - фотофакт

Очередной курьез случился в аннексированном Крыму. Оккупационные власти решили напомнить гражданам о скором Дне солидарности в борьбе с терроризмом и страшно прокололись.

​"День солидарности с... терроризмом", - в Крыму оккупанты страшно опозорились, вывесив билборды с оговорочкой "по Фрейду" - фотофакт

Внимание на это обратил известный украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Отметим, что 3 сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата напрямую связана с терактом в Беслане, произошедшем в 2004 году, в ходе которого погибли 333 человека, 186 из которых - дети.

В аннексированном Севастополе решили отметить эту трагическую дату вместе с Россией. По этому поводу по всему городу появились билборды от "администрации". То ли оккупантам не хватило места на бумаге, то ли ума, но билборды получились очень "оригинальными".

"3 сентября - День солидарности с терроризмом", - написала "администрация" Севастополя.

Голобуцкий нашел данную оговорку весьма красноречивой. "Кто бы сомневался... М*даки потеряли два слова, пока клепали борд", - сыронизировал политтехнолог.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что у кремлевской "Звезды" случилась оговорка "по Фрейду".

Последние новости