31 августа 2017, 19:55

Путин эффектно сел в лужу, отвечая на вопрос о сбитом на Донбассе "Боинге": президент РФ повторил фейк своих пропагандистов

Президент России Владимир Путин повторил "вброс" кремлевских пропагандистов, отвечая на вопрос о сбитом над территорией Донбасса "Боинге" МН17.

Путин эффектно сел в лужу, отвечая на вопрос о сбитом на Донбассе "Боинге": президент РФ повторил фейк своих пропагандистов

Президент России Владимир Путин повторил "вброс" кремлевских пропагандистов, отвечая на вопрос о сбитом над территорией Донбасса "Боинге" МН17.

Лидер РФ оконфузился во время беседы с американским режиссером Оливером Стоуном. Об этом сообщает издание "Дождь", приводя слова главы России в книге "Интервью с Владимиром Путиным".

Напомним, в день ужасной катастрофы над Донбассом в соцсети twitter пользователь spainbuca написал пост: "Военные самолеты пролетали рядом с 777 за три минуты до того, как он исчез с радаров, всего три минуты".

Этот пользователь также писал о том, что работал авиадиспетчером в аэропорту в "Борисполь". Вскоре его аккаунт в соцсети был заблокирован, но к тому времени пропагандистские российские СМИ успели опубликовать массу новостей, основываясь на данные неизвестного источника.

Еще через некоторое время страница spainbuca была разблокирована, однако теперь уже она велась под никнеймом "Людмила Лопатышкина". Впрочем, в результате и этот аккаунт позже заблокировали.

Ранее "Диалог.UA" рассказывал, на какие кардинальные меры готовы пойти Нидерланды в деле о сбитом на Донбассе "Боинге".

Последние новости