31 августа 2017, 13:34

СМИ назвали пять мест, где Россия может прятать сбежавшего из Украины Виктора Януковича, - кадры

Точное место нахождения беглого украинского бывшего президента так и неизвестно. Он уже три года скрывается в России, периодически появляются слухе о его якобы точном месте проживания, но со временем они опровергаются.

СМИ назвали пять мест, где Россия может прятать сбежавшего из Украины Виктора Януковича, - кадры

Журналисты "ТСН" рассказали основные версии того, где Кремль мог спрятать Януковича, которого Украина обвинила в госизмене, сообщает "Диалог.UA".

Не так давно одиозный Кобзон заявил, что ему известен фактический адрес проживания бывшего президента Украины. По данным Кобзона, Янукович поселился в подмосковном поселке Баковке и является его соседом.

Ранее экс-чиновник Олег Митволь еще в феврале 2014 заявлял, что Янукович живет в элитной Барвихе в поместье за 50 млн долларов. По "легенде", этот дом долго не продавался, а потом вообще стал объектом земельного скандала, пока его не купили и в нем не стал жить Виктор Янукович.

Затем сбежавшего президента селили на Рублевке, где он жил в элитном особняке за 50 млн евро. Российские журналисты утверждали, что дом был приобретен Януковичем еще до своего президентства.

В прошлогоднем декабре у российских СМИ появилась новая информация о проживании Януковича, который уже переселился в Сочи. Были тогда показаны фото дорогого жилища Януковича, вокруг которого тщательно расставили охрану.

Но есть еще и Ростов-на-Дону, считающийся на сегодняшний день официальным местом пребывания бывшего украинского президента. Именно отсюда Янукович дает свои скайп-конференции, куда в суд его привозят с охраной. Но откуда привозят и куда потом везут – вопросы риторические.

Напомним, ранее подмосковное поместье Януковича показали с высоты птичьего полета.

Добавим, Амина Окуева рассказала, как Россия расправится с Януковичем.

Последние новости