В ожидании смертного приговора: жертва наркомафии из России Мария Дапирка написала маме трогательное прощальное письмо
Россиянка Мария Дапирка, ставшая жертвой нигерийской наркомафии, в ожидании казни трогательным письмом попрощалась со своей матерью.
Россиянка Мария Дапирка, ставшая жертвой нигерийской наркомафии, в ожидании казни трогательным письмом попрощалась со своей матерью.
Сегодня, 30 августа, суд во Вьетнаме должен объявить о смертельном приговоре для девушки из Ростова-на-Дону, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Не дожидаясь официального оглашения наказания, Мария решила заранее проститься с мамой.
В тюрьме Мария Дапирка пребывает уже в течение нескольких лет из-за того, что в 2014 году ее подставил бывший возлюбленный из Нигерии по имени Ник.
В свое время он взял Марию в романтическое путешествие, купил ей чемодан для вещей, и спрятал в нем 2,7 кг кокаина. В результате девушка была поймана вьетнамской таможней и с того времени находится в СИЗО Чи Хоа в Хошамине.
Как удалось выяснить адвокатам, Мария является далеко не первой жертвой подобных махинаций наркомафии из Нигерии.
Ранее "Диалог.UA" писал о том, что в Сумской области был пойман наркоторговец из России.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11