""Героические ополченцы" Донбабве и руссоСМИ подымут вой", - Голобуцкий предрек стенания в РФ из-за появления нового мощного оружия у сил АТО
На вооружении украинских войск в самое ближайшее время появится новый легкий ракетный комплекс "Корсар" украинского производства.
Это событие наверняка взволнует Кремль и подконтрольных ему террористов "ЛДНР". Почему, рассказал известный украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, передает "Диалог.ua".
Отметим, что "Корсар" был разработан Киевским конструкторским бюро "Луч". Он оборудован лазерным прицелом и может стрелять на расстояние в 2,5 км.
По характеристикам, да и немного по внешнему виду украинский "Корсар" схож с нашумевшим американским Javelin.
"Можно спорить на что угодно, "героические ополченцы Донбабве" и руссоСМИ подымут вой, что это все-таки уже американскими Джевелинами "киевские каратели убивают народ Донбасса и мирных отпускников армии РФ в сортирах"", - выразил уверенность Голобуцкий.
Напомним, ранее "Диалог.ua" показал новейший украинский комплекс "Корсар".
Последние новости
Свитан рассказал о важной операции ВСУ, которая может привести к усилению безопасности Харькова
16:48"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15