28 августа 2017, 13:41

"Мать драконов" или одна из претендентов на "Железный трон": Тимошенко шокировала пользователей соцсетей своим новым имиджем

Юлия Тимошенко в очередной раз изменила имидж. Свой новый образ лидер "Батькивщины" продемонстрировала во время празднования 50-летия Всемирного конгресса украинцев в столичном "Художественном арсенале".

"Мать драконов" или одна из претендентов на "Железный трон": Тимошенко шокировала пользователей соцсетей своим новым имиджем

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Так, заметные изменения прежде всего произошли в прическе политика. Тимошенко убрала за уши свои прямые волосы и заплела тонкие косички на висках.

Пользователи соцсетей тут же отреагировали на "апгрейд" народного депутата. В частности, они сравнили главу украинской партии с одним из главных претендентов на Железный трон в популярном сериале "Игра престолов" Дейенерис Таргариен. В своих комментариях интернет-юзеры даже прозвали Тимошенко "матерью драконов".

Кроме того, отдельное внимание было приковано к лицу нардепа. По мнению хейтеров, оно выглядело чрезмерно подтянутым, поэтому в Сети допустили, что Тимошенко недавно делала определенные косметические процедуры.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее зампредседателя Национального агентства по противодействию коррупции Руслан Радецкий заявил, что в конце июля было принято решение о проверке электронных деклараций главы фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Последние новости