"Для Соловьёва и его зомби, конечно, идеал - парад российских "ихтамнетов" на улицах Киева. Вот только кто ж им позволит?" - Голобуцкий посмеялся над истерикой РосСМИ из-за войск НАТО в Киеве
Появление войск НАТО на военном параде в Киеве по случаю Дня Независимости Украины серьезно разъярило страну-оккупанта - РФ.
Прокремлевские СМИ устроили по этому поводу настоящую истерику. Внимание на это обратил известный украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, передает "Диалог.ua".
Он отметил, что к этой вакханалии присоединился и известный российский пропагандист, кремлевский приспешник, скандальный телеведущий Владимир Соловьев.
"Ну, для Соловьёва и его зомби, конечно, идеал - парад российских "ихтамнетов" на улицах Киева. И никакой "незалежности", ясное дело. Вот только кто ж им позволит?" - подчеркнул политтехнолог.
Он уточнил, что войска НАТО и "Бешеный пес" Мэттис, приняв участие в украинском параде, "максимально доступно продемонстрировали" Путину и его шайке, что Украины им больше не видать, как собственных ушей.
Напомним, 24 августа в Киеве по случаю Дня Независимости Украины состоялся военный парад, в котором, помимо украинских воинов, приняли участие и войска ряда стран НАТО.
Ранее "Диалог.ua" сообщал, что антимайдановец Кот устроил истерику из-за парада в Киеве.
Последние новости
СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово