26 августа 2017, 18:49

Facebook снова подвергся хакерской атаке? Пользователи по всему миру жалуются на сбои в работе

Тысячи человек во многих странах мира не могут получить доступ к популярной социальной сети Facebook или просто опубликовать сообщения в своих аккаунтах.

 Facebook снова подвергся хакерской атаке? Пользователи по всему миру жалуются на сбои в работе

Некоторые пользователи при попытке войти в свой аккаунт получают сообщение о том, что на сайте проводится техническое обслуживание, передает "Лига.Новости".

Down Detector, сайт, который отслеживает перебои в сети, информирует о большом количестве нареканий и жалоб посетителей на проблемы при доступе к Facebook примерно в 16:00 (по киевскому времени). Большинство из них жалуются, что не могут войти на свою страничку или же, что сайт попросту не загружается. Чаще всего при попытке войти система сообщает об ошибке.

По данным Down Detector, наибольшее количество нареканий о сбоях пришлось на Россию, Великобританию, Нидерланды, Италию, Польшу и Японию. Проблемы в работе социальной сети отметили турецкие пользователи

В Украине, по крайней мере, некоторым пользователям Facebook недоступна функция публикации сообщений.

Ранее сообщалось: "Фейсбук" достиг рекорда - зарегистрировалось 2 миллиарда пользователей. Блокировка российских социальных сетей в Украине положительно сказалось на росте участников "Фейсбука"

Последние новости