Сергей Бубка: Поддержка спортсменов, тренеров и субъектов олимпийского движения была, есть и будет
Президент НОК Украины Сергей Бубка рассказал о финансовой помощи олимпийским комитетом в размере 77 млн. грн.
Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов встретился с президентом НОК Сергеем Бубкой, а также — руководителями федераций олимпийских видов спорта, чтобы обсудить стратегию дальнейшего развития спорта и олимпийского движением в Украине.
"Поддержка спортсменов, тренеров и субъектов олимпийского движения была, есть и будет стратегическим и приоритетным задачам в деятельности Национального олимпийского комитета", — заявил Сергей Бубка.
Как отметил главный олимпиец страны, за последние годы эти программы были профинансированы Национальным олимпийским комитетом в размере 77 млн. грн.
Последние новости
Добыча падает 9 месяцев подряд: нефтяники РФ замораживают скважины, эксперты прогнозируют худшее
22:25Экс-глава МО Британии Шэппс о секретной операции РФ в Арктике: "Москва движется к новой форме войны"
20:24Инцидент с самолетом Зеленского в Молдове: Украина предлагала сбить дрон при помощи F-16 – СМИ
19:40Келлогг о переговорах по Украине: влияние США ослабло, Европа может нанести сильный удар по России
18:11Наки предположил, кто организовал покушение на Зеленского, пытаясь выдать его за несчастный случай
17:58Удары по селу Мила: чиновника СБУ, незаконно разместившего склад боеприпасов, отправили под арест
17:38